Дуплекс в Караогланоглу

65,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 72,391

Описание

Поселок Караогланоглу расположен всего в нескольких минутах езды от Кирении. Благодаря своему расположению и близости к городу она пользуется большой популярностью не только среди коренных жителей, но и среди русскоговорящих. Огромным преимуществом данного региона является то, что здесь расположен Американский Университет Гирне и Американский Колледж.
Благодаря университету недвижимость в Караогланоглу всегда пользуется большим спросом среди инвесторов, которые покупают квартиры под сдачу в аренду. Комплекс расположен в тихом месте с исключительными видами, удивительными закатами и в 50 метрах от пляжа. В шаговой доступности кафе и рестораны, клубный пляж и SPA салон, спортивный зал в пятизвездочном отеле.
Апартаменты включают в себя тщательно продуманные ванные комнаты и кухни открытой планировки. Панорамный дизайн окон во всю стену даст естественный свет и идеальное сочетание простора и, в то же время, уюта и приватности. Встроенные зеркальные гардеробные шкафы в спальнях вносят свой вклад в ощущение комфорта и простора. Уютные комнаты с белыми дверьми, современной керамической напольной плиткой, встроенные гардеробные, качественные кухонные поверхности и многие другие современные детали и аксессуары подарят ощущение роскоши.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 3

Location Караогланоглу

Похожие свойства