Вилла в Каршияка

€ 139,950

Описание

Район Каршияка расположена на берегу небольшого залива, к западу от Кирении, у подножия горной цепи, покрытой многолетними сосновыми лесами. Эта прекрасная вилла находится в 20 минутах езды от центра Кирении в тихом и живописном месте, на живописном горном склоне. На территории виллы имеется вся необходимая инфраструктура, которая обеспечит Ваш комфорт. Прекрасный вид на море и горы порадуют Ваш глаз, и ничего не помешает Вам наслаждаться теплотой и покоем Средиземноморья.

Это просторная вилла с тремя спальнями расположенна на приватном участке в тупиковой зоне улицы , откуда открывается потрясающий вид на горы . Вилла построенна всего в нескольких сотнях метров от сверкающего Средиземного моря , удобное расположение между главной прибрежной дорогой и береговой линией . Просторные террассы с арками на обоих этажах придают дому особый , интригующий характер , а в довершение всего имеется переливной бассейн и живописные сады.

Полная меблировка! Вилла полностью обустроена и готова для проживания! Построена по высочайшему стандарту с использованием самых высококачественных материалов с учетом малейших деталей. Во всех спальных комнатах встроенные шкафы. Кондиционирование. Отопление на газу.

Если вы хотите начать наслаждаться жизнью на солцне, это идеальный вариант для вас !

Успейте купить , пока вилла еще есть! Поможем в оформление и выборе.



Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – турецкий, английский
Т3.+90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]



This spacious three-bedroom villa is situated on a private plot near the end of a culd-de-sac offering stunning mountain views. Built just a few hundred metres from the glistening Mediterranean Sea you are conveniently located between the main coastal road and the coastline. Large arched terraces to both floors give the property plenty of character and to top it all off there is a private overflow pool and landscaped gardens. Immaculately presented by the current owners and ready for you to start enjoying a life in the sun!


For additional information please call
T1.+90533 846 60 80
E. [email protected]


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
150
Количество комнат
3 спальни
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2018
Год подстройки
2007
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Каршияка

Топ предложения