Вилла в Каршияка

160,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 144,950

Описание

Эта роскошная вилла с 3 спальнями расположена в тихом районе Каршияка, в нескольких минутах ходьбы от моря. Она идеально подходит для постоянного проживания или для летнего отдыха. Вилла состоит из прихожей с лестницей ведущей на террасу на крыше, арка разделяет большую гостиную от кухни открытого плана. На кухне есть встроенные блоки для низких и высоких уровней, бытовая техника состоит из духовки, плиты, посудомоечной машины, стиральной машины и холодильника с морозильной камерой.

Просторная гостиная имеет 2 выхода, ведущих на большую террасу с видом на живописный сад и бассейн. 3 спальни, которые все расположены на первом этаже, доступны из прихожей , а также ванна с туалетом и семейная ванная комната с большой душевой кабиной, умывальником и туалетом, 2 спальни с двуспальными кроватями. В главной спальне с ванной есть двери патио, ведущие на террасу с видом на сад и бассейн.

Вилла построена по высочайшему стандарту с использованием самых высококачественных материалов с учетом малейших деталей , а дизайн создан с учетом местных архитектурных традиций с новыми современными элементами: светлыми просторными помещениями , в отделке используется комфортные тона, высокие потолки с огромными панорамными окнами.
Расстояние до аэропорта - 40 км
Раастояние до моря - 0.1 м
Расстояние до центра Кирении - 20 минут езды

Район Каршияка расположена на берегу небольшого залива, к западу от Кирении, у подножия горной цепи, покрытой многолетними сосновыми лесами. Эта прекрасная вилла находится в 20 минутах езды от центра Кирении в тихом и живописном месте, возле моря. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, которая обеспечит Ваш комфорт. Прекрасный вид на море и горы порадуют Ваш глаз, и ничего не помешает Вам наслаждаться теплотой и покоем Средиземноморья.

Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – английский, турецкий
T2. +90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]




Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1300
Количество комнат: 3 спальни
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Последний ремонт: 2019
Год подстройки: 2018
Примыкающая территория: Сад

Location Каршияка

Похожие свойства