Вилла в Каршияка

€ 150,264

Описание

Эта вилла расположена на склоне горы, рядом с пляжами и необходимой для жизни инфраструктурой поселения. Тихая обстановка и потрясающие виды моря и гор будут всегда сопровождать жителей этой недвижимости, а соседство резидентских домов создают спокойную и дружественную обстановку.
Вилла имеет площадь 202 кв.м., частный участок земли площадью 650 кв.м. Недвижимость имеет два этажа, 3 спальни, 3 ванных комнат, 5 террас и собственный бассейн ( по желанию).
На первом этаже вы сможете наслаждаться просторной гостиной открытой планировки 21,8 кв.м., современной и функциональной кухней 15,3 кв.м с включенными в стоимость электрическими приборами из нержавеющей стали, и обеденной зоной площадью 8,2 кв.м, в которой комфортно разместятся 8-10 человек.
Вилла находится всего в 10 минутах ходьбы / 3-х минутах езды от прекрасных песчаных пляжей Средиземного моря и маленьких магазинов и больших супермаркетов, ресторанов, аптек и общественного обслуживания, детских садиков, школ.

Для покупки недвижимости предложен удобный план оплаты, готовы долевые титулы. Индивидуальные титулы ожидаются в декабре 2018 года.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
650
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2018
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Каршияка

Топ предложения