Вилла в Каршияка

€ 225,000

Описание

Эта замечательная вилла расположена в одном из самых живописных регионов Северного Кипра под названием Каршияка. Чтобы действительно оценить открывающиеся виды на горы и море, нужно обязательно посетить это место. Благодаря расположению на холме эти виды никогда не будут нарушены.
Район Каршияка находится на северном побережье, к западу от Кирении и может похвастаться множеством пляжей, ресторанов и возможностью заниматься водными видами спорта. Ближайший пляж, вид на который открывается непосредственно из самой виллы, находится всего в 1 километре, там вы также найдете небольшой ресторанчик, предлагающий блюда местной кухни. А на территории самого комплекса к вашим услугам функционирует тренажерный зал.

Вилла
Данная вилла включает в себя 3 спальные и 3 ванные комнаты и находится в безупречном состоянии. Снаружи имеется подъездная дорога и парковочное место, рассчитанное на 2 машины, а также бассейн и сад с видом на Средиземное море. Сквозь каменную арку вы попадете на крытую террасу, идеально подходящую для обедов на свежем воздухе.
Справа от входа расположена просторная гостиная с высокими потолками и дровяной печью, которая согреет ваш дом зимними вечерами.
Слева от входа вы найдете кухню и столовую, меблированную на 6 человек. Кухня полностью оборудована и имеет отдельный выход на террасу.
Также на первом этаже расположена спальная комната со встроенными комодами и кондиционером, большая ванная комната и подсобное помещение под лестницей.
На втором этаже вы найдете 2 спальные комнаты, каждая со встроенными шкафами от пола до потолка, кондционером и собственной полностью оборудованной ванной комнатой.
Со второго этажа имеется выход на замечательную большую террасу с видом на залив Каршияка, вверх по лестнице вы попадаете на вернюю террасу на крыше, открывающую изумительный панорамный вид на море и горный кряж.
Большой участок земли, на котором расположена вилла, представляет собой идеальное сочетание облицованной террасы с открытыми и затенными зонами и сада.

Характеристики:
• Терраса 30 кв.м.
• Сарай
• Парковочное место на 2 машины
• Терраса на крыше
• Терраса на втором этаже
• Подогрев полов
• Дровяная печь
• Керамическая напольная плитка
• Зрелый сад
• Кухня-столовая
• Глянцевые кухонные шкафы
• Беседка

Размеры помещений:
Кухня: 3.58 x 3.71
Гостиная : 4.78 x 5.67
Спальная комната на первом этаже : 2.98 x 4.48
Ванная комната на первом этаже : 1.65 x 2.91
Главная спальная комната : 4.46 x 2.97
Ванная комната при главной спальне : 1.01 x 2.75
Спальная комната №3 : 2.98 x 3.72
Ванная комната при спальне №3 : 1.01 x 2.75
Терраса: 4.70 x 5.67
Терраса на крыше : 4.70 x 5.67

Индивидуальный титул собственности готов к передаче. НДС подлежит уплате.


KA05


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
500
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2009
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Каршияка

Топ предложения