Дуплекс в Кирения

€ 82,000

Описание

Наш комплекс это - целебный, чистый и живительный воздух. Совсем рядом – буквально в двух шагах – Средиземное море, бесконечные пляжи, горы, отсутствие суеты большого города. Потрясающий природный ландшафт, умиротворяющая тишина, порывы свежего ветра, невообразимо красивые закаты и кристально чистая вода. Благоустроенная территория – газоны и цветники, бассейн, зона отдыха и барбекю на террасах крыш – сделают ваш досуг интересным и насыщенным.
Преимущества нашего комплекса:
- близость к морю и экология
- продуманные и удобные планировочные решения
- эксклюзивность экстерьера зданий и интерьера помещений
- европейский дизайн
-высокая степень комфорта, которая сочетается с экологической безопасностью материалов
-статусные соседи
-закрытая охраняемая благоустроенная территория
- развитая инфраструктура района
«Элитная жизнь в новостройках у моря» - примерно так можно сказать о тех условиях, которые предлагает SUNSHINE Prestige своим обитателям. Безусловно, наличие всей необходимой для комфортной жизни инфраструктуры дорогого стоит. Кого-то привлекут расположившиеся на берегу кафе и рестораны, клубный пляж или SPA салон, спортивный зал пятизвездочного отеля. Планировки квартир в жилом комплексе продуманы до мелочей, при разработке концепции проекта были учтены все высокие стандарты в сфере строительства загородного жилья люкс класса, поэтому любой, кто хочет приобрести недвижимость в нашем комплексе, сможет без проблем подобрать для себя оптимальный вариант.

SUNSHINE Prestige – планируется строительство 15 апартаментов:
-однокомнатные апартаменты (студио), 42 м2 - цена 42000 фунтов
- односпальный дуплекс, 65 м2 - цена 58000 фунтов
- двуспальный пентхаус, 85 м2 - цена 82000 фунтов
Особенности апартаментов: высококачественные стеклопакеты TERMAL, современные экологичные отделочные материалы, балконы и террасы с великолепными видами на море и горы, эксклюзивные входные двери класса luxury, инфраструктура под инверторные кондиционеры, стационарный доступ в интернет.
Расположение комплекса «SUNSHINE Prestige» сделает ваше проживание поистине великолепным - на закате солнца прогуляться по набережной, вкусно поесть в лучших ресторанах побережья, возможность заниматься любимыми видами спорта в зале ближайшего пятизвездочного отеля или просто провести весь день на пляже.


Property details

Туалет
2
Этаж
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Интернет
Название места
Караогланоглу
Количество комнат
2
Количество этажей
2
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
50,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Горы, Море
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
1
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Кирения

Топ предложения