Дуплекс в Кирения

€ 98,500

Описание

В 80 метрах от моря! В 80 метрах от пляжа! Жилая резиденция премиум класса, предлагающая элегантные и солнечные апартаменты в современном жилом районе Кирении.
Спроектирован комплекс в стиле « хай–тек», который выражает престижность и имидж. При строительстве применены новые технологии и первоклассные материалы. Оригинальные формы, озелененный сад, бассейн.
Общая концепция направлена исключительно на удовлетворение потребности идеального семейного отдыха состоятельных людей, ценящих тишину, покой, отличное обcлуживание и эстетику в окружающей их среде. Кроме того, комплекс предназначен для проживания круглый год, что, несомненно, привлечет тех, кто решили оторваться от стресса большого города на более длительный период.

Морская резиденция - это 2-этажное жилое здание с 10 апартаментами – «дуплекс» с площадью 84 м2 и 10 апартаментами – «пентхаус» с площадью 50 м2. С панорамных окон и первого, и второго этажей можно любоваться изумительными видами моря.
Благодаря гибкой хорошо продуманной планировке квартир, будущим владельцам предоставляется возможность любых переустройств и объединения двух или более апартаментов.

Обеспечен полный пакет услуг для жильцов комплекса — управление, охрана и обслуживание квартир, а также широкий спектр жилищно-коммунальных услуг. Спутниковое телевидение, интернет, наружные системы джакузи, мебель – мы позаботимся об этом и установим опционно.


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана
Название места
Караогланоглу
Количество комнат
2
Количество этажей
2
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
50,0
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Горы, Море
Тип входа
Со двора
Разместить расстояние
80
Год подстройки
2015

Местоположение

Кирения

Топ предложения