Квартира в Кирения

€ 95,478

Описание

Северный Кипр. Продается. Великолепная квартира расположена в прекрасном и ухоженном комплексе Патара Сити в центре Кирении.

Этот комплекс был первым в своем роде в городе Кирения, предлагающим роскошные апартаменты в ухоженном просторном комплексе закрытого типа с зелеными ухоженными садами и инфраструктурой для проживающих..

Для жителей комплекса предложены множество удобств, включая открытый бассейн, тренажерный зал, ежедневно доступный в фитнес-центре, охрана комплекса.

Стоимость 95 478 евро.

Патара Сити - престижный комплекс, расположенный в туристическом центре Кирения. А сочетание удобного проживания с потрясающей пристанью для яхт и прекрасных пляжей недалеко от города делает его идеальным местом для отдыха или проживания.

Просторная четырех комнатная квартира имеет площадью 130 кв.м. Здесь есть просторные три спальни с двуспальными кроватями с кондиционером и встроенными шкафами, семейная ванная комната, отдельная кухня / комната для завтрака с бытовой техникой и балконом и огромная гостиная / столовая комната с прекрасными большими французскими окнами на балкон!

В городе Кирения вам будет трудно найти квартиру такой большой площади по такой доступной цене. Просмотр рекомендуется!

Все налоги на недвижимость были выплачены, титулы получены!

Обращайтесь по любым вопросам недвижимости, инвестиций на Северном Кипре.


Property details

Туалет
2
Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Кирения

Топ предложения