Вилла в Лапта

265,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 305,000

Описание

Очень красивая, качественная вилла в отличном районе на западном побережье Северного Кипра. Качественно построенная и доведенная до ума нынешними владельцами. Довольно большой участок с шикарным садом, большим бассейном, колодцем и гаражом. Дом полностью готов для постоянного проживания. Богатейший зеленый сад с бассейном, частным колодцем, огромной парковкой и гаражом. И всего в нескольких минутах от уютного песчаного пляжа Сардунья, который стал излюбленным местом отдыха для англичан, где вы сможете полноценно провести свой день, отведать блюда национальной кухни или послушать живую музыку в приятной компании в вечернее время.
Площадь виллы 265 м2
Просторный салон с камином и выходом к бассейну
Три большие спальни на втором этаже
Итальянская дорогостоящая кухня с бытовой техникой
Три санузла
Просторная ванная комната с душем и с джакузи
Центральное отопление
Два колодца на участке
НДС оплачен
Бытовая техника, кондиционеры и частично мебель включены в стоимость
В этом районе предусмотрено все для комфортной жизни круглый год. Многочисленные пляжи, рестораны, кафе, магазины и супермаркеты. Жизнь активна и разнообразна круглый год, а пляжный сезон длится 9 месяцев в году.
Цена: 265 000 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по виллам, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 6
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2010
Примыкающая территория: Сад

Location Лапта

Похожие свойства