Вилла в Кирения

355,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 293,000

Описание

Шикарная вилла в Беллапаисе!
Большая вилла с четырьмя спальнями находится в комплексе вилл в самом престижном районе города Кирения. Просторные светлые спальни с выходом на приватную террасу откуда открывается восхитительный вид море и район Беллапаис. Высокие сосны, яркая зелень и ухоженная территория комплекса радуют своих владельцев потрясающими видами из каждого окна.
Прекрасный добротный дом, как для постоянного проживания, так и для отдыха. Удобная и функциональная планировка - четыре спальни и просторная гостиная. Три сан узла, личный бассейн, терраса с видом на горы. Вилла расположена в одном из самых популярных и красивых пригородах Кирении - Беллапаисе. Здесь и замечательная природа - Средиземное море и горы, и близость к Кирении, фактической столице этого региона. Чистый воздух, много хвойных растений, обилие песчаных пляжей.
В продаже несколько домов с разным видом, размером участка. В зависимости от дома цена 255-425 000 британских фунтов. Кредит до 20 лет! под 7% годовых при 40 % первом взносе. Рассрочка на 2 года при 50% первом взносе.
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по виллам, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!


Property Details

Ближе к: Горы
Тип местоположения: Пригород
Ипотека: 1
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 650 м2
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: новый
Год подстройки: 2010
Примыкающая территория: Сад

Location Кирения

Похожие свойства