Вилла в Озанкой

€ 232,314

Описание

1249a

Вилла с 3 спальнями + 12м x 3м бассейн + центральное отопление + кондиционеры + кухонная техника + прекрасное расположение

Эта чудесная, скрытая от посторонних глаз вилла может гордиться своим особо приватным расположением, а также шаговой доступностью от знаменитой британской школы ESK. 
При входе Вас встретит просторный холл, откуда Вы попадете в гостинную зону с камином и патио дверями, ведущими непосредственно на уютную тихую террасу, где Вы можете насладиться приветливым теплом утреннего солнца за чешечкой бодрящего кофе.
  Кухня полностью меблирована и оснащена техникой, а также имеет выход на террасу с другой стороны дома с видом на бассейн и зону отдыха. 
 Все три спальни расположены на втором этаже дома и оборудованы встроенными шкафами, а хозяйская спальня имеет свою отдельную ванную комнату. Здесь же находится и семейная ванная комната с ванной. Отдернув воздушные зановески в холле второго этажа и кинув краткий взор через стекло, Вы неожиданно для себя увидите чудесную небольшую террасу в белой цветовой гамме, которая предложит Вашему взору незабываемый вид на горы. Вилла полностью погружена в тень ухоженного сада, что придает ей особое очарование и привлекательность.
·         160м2 жилая площадь
·         1 донум земли
·         Строительство завершено в 2006
·         12м x 3м бассейн
·         Обменный титул
·         Титулы готовы к переводу, НДС не оплачен
·         Меблировка по договорености
·         3 спальни
·         Хозяйская спальня с ванной
·         1 семейная ванная
·         Встроенная кухонная техника
·         Кухонная мебель
·         Гранитная столешница
·         Камин
·         Дизельное центральное отопление
·         Мраморные полы
·         Кондиционеры x5
·         Москитные сетки
·         Танк для воды
·         Водяная скважина
·         Система орошения
·        Прекрасный ухоженный сад


Property details

Ванные
0

Местоположение

Озанкой

Топ предложения