Вилла в Ешилтепе

€ 437,718

Описание

1295

Вилла с 4 спальнями  + приватный бассейн с барной стойкой + меблированная + кондиционеры + центральное отопление

Эта по-истине роскошная 4-х спальная вилла, расположенная на небольшой возвышенности и скрытая от посторонних глаз приветливой зеленью оливковых деревьев, подарит Вам уникальный шанс почувствовать всю гамму эмоций от прибывания в сказке Средиземноморья.
Обеденная зона оснащена уютным камином, который согреет Вас в зимние месяцы теплым потрескиванием угольков за бокалом игристого вина или чтением любимого романа. Кухня отделена от обеденной зоны и полностью оборудована техникой и мебелью. Чудесные патио двери проведут Вас на просторную террасу и далее вниз на территорию бассейна. Две спальни, расположенные на первом этаже дома и оснащенные встроенными шкафами,  разделяют семейную ванную комнату с джакуззи. 
На втором этаже две другие спальни, обе из которых со своими отдельными ванными комнатами, а одна из них имеет балкон с незабываемым видом на море. Дом оборудован центральным отоплением и кондиционерами.
С противоположной от дома стороны бассейна организована барная стойка с зоной отдыха, полностью застекленная и имеющая два входа.
Это действительно уникальная вилла, спрятанная в тени деревьев, чарующая красотой своего ландшафта и изысканностью своего убранства!  
·         175м2 жилая площадь прим.
·         2 донума земли
·         Обменный титул
·         Строительство завершено в 2007
·         Титул на имя владельца, НДС оплачен
·         10м x 5м бассейн
·         4 спальни
·         3 ванные комнаты
·         Камин в обеденной зоне
·         Кухонная техника
·         Кухонная мебель
·         Кондиционеры x 6
·         Ставни
·         Скважина
·         Парковочное место
·         Зона отдыха у бассейна с барной стойкой и фонтаном


Property details

Ванные
0

Местоположение

Ешилтепе

Топ предложения