Квартира в Лиссабон

63,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 475,200

Описание

T1-дуплекс с 63 м2, дебют, с патио 9 м2, расположен в двух шагах от улицы Авенида да Либердаде и основной транспортной сети города.
Считается, что молодые сердца
Редкий момент вдохновения, родился новый продукт Недвижимость от свободы а единственное предприятие, где природные элементы играют ключевую роль в создании атмосферы. То, что выделяется из всех остальных.
Расположенный в двух шагах от улицы Авенида да Либердаде и основной транспортной сети города, но в тихий, скромный, почувствовать удобство наличия все ближе. Для ее специфические особенности и стратегическое расположение от свободы делает двойной приглашение для национальных и международных клиентов.
Здание состоит из 14 уникальных и функциональные апартаменты, T0 до T1 типологии с дуплекс, между 30 и 82 м2, с внешних пространств, от 4 до 19 м2.
Как маленький оазис в центре города проект приносит природы к вашему интерьеру, с патио и общий бассейн на первом этаже, где растительность доминирует пейзаж.
Ваша квартира в тихом и уединенном и Лиссабон благородной окрестности наиболее Чрезвычайный и космополитичный артерии Португалии, не забывая, что основной транспортной сети города — 1 минута вашего дома.
Здесь вы почувствуете удобство наличия все ближе. Даже несмотря на то, что мы едем.
Выкл свобода с выдающимся руководством, безусловно является стимулом для молодых сердцем. (DO-MI9443-(1))

Property Details

Ванные: 2

Location Лиссабон

Похожие свойства