Tri Kita in Saint Petersburg

€ 1,110

Описание

О проекте


Жилой комплекс «Три кита» в п. Мурино (г. Санкт-Петербург) – качественное жилье по ценам эконом-класса со всеми необходимыми удобствами в экологически чистом и тихом районе. Новостройка идеально подходит для молодых семей с детьми, за счет отсутствия вредных производств в ближайших окрестностях.
ЖК выгодно расположен в 10 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». С территории новостройки вы легко сможете попасть на кольцевую дорогу, выходящую на главные автомагистрали города. В 15 минутах езды находятся популярные зоны отдыха на природе Токсово и Кавголово.
Несмотря на то, что ЖК размещен на окраине Санкт-Петербурга, рядом вы легко найдете все нужные объекты социально-бытовой инфраструктуры. Благодаря активной застройке и заселению п. Мурино здесь имеются торговые центры, супермаркеты, фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки, школы и детские сады.
Порадует будущих владельцев также внутренняя инфраструктура ЖК. По плану застройки на территории появятся современный детский сад, вместительный подземный паркинг и наземная парковка, зона отдыха с газонами и клумбами, площадки с качелями и песочницами. Цокольные этажи отданы под нежилые и коммерческие помещения, поэтому у жильцов под рукой всегда будут самые необходимые магазины и заведения.
Купить квартиру в ЖК «Три кита» от застройщика «Лидер Групп» можно уже сегодня. При этом важно отметить, что строительство ведется в три очереди: первая планируется к сдаче в конце 2016 года, вторая – в 2017 году, а третья завершится к концу 2018 года.
Новый микрорайон состоит из 3 многосекционных корпусов по 12 этажей. Территория ЖК ограждена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Все холлы декорированы в едином стиле. Новостройки построены с использованием современных технологий, благодаря которым достигается высокий уровень шумо- и теплоизоляции.
Застройщик позаботился о том, чтобы квартиры в ЖК «Три кита» подошли каждому, кого заинтересует данная недвижимость.
В ходе строительства было предусмотрено 3 варианта жилья:
Без отделки - в квартирах установлены входные двери, стеклопакеты и электрическая разводка.
С чистовой отделкой - в комнатах выполнена шпаклевка стен и стяжка полов.
С полной отделкой - в дополнение к вышеперечисленному, в квартирах выполнен косметический ремонт, установлены натяжные потолки, поклеены обои, имеются межкомнатные двери и сантехника.

Данные объекта

Этажи
18
Безопасность
Этап строительства
Facade finished
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Мурино

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен