
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
€ 103 000
Тип балкона:
Терраса
Ванные:
1
Этаж:
5
Дополнительная информация:
Домофон, Интернет
Количество комнат:
3
Год постройки:
2014
Количество этажей объекта:
6
Тип парковки:
Открытый
Уборная:
1
Площадь:
70 м²
Комнат:
2
Описание
В городе Лозница (Западная Сербия) в новом доме на бульваре Патриарха Павла продается трехкомнатная квартира класса "люкс".Квартира площадью 70 кв. м находится на 5 этаже шестиэтажного здания.
Дом, построенный по самым высоким стандартам, сдан в эксплуатацию в 2014 году. Снаружи стены термоизолированы прессованным стиропором (толщина 12 см), на стадии строительства сделана разводка для подключения телефона, кабельного телевидения, Интернета и домофона. Отопление – центральное. Установлены современные лифты. В подъезде поддерживается идеальная чистота. Есть удобный пандус.
Во дворе дома находится просторная удобная парковка, одно парковочное место (оборудовано тентом) входит в стоимость квартиры.
Изнутри квартира отделана по индивидуальному проекту с использованием дорогих материалов, включая мрамор, и обставлена с большим вкусом. Продается вместе со всей мебелью и современной бытовой техникой, включая холодильник, посудомоечную и стиральную машины.
Входная дверь открывается в прихожую, из которой можно попасть в просторную ванную комнату, оборудованную душевой кабиной, и коридор, соединяющий жилые помещения. Ещё одна дверь из коридора ведет в отдельный туалет с умывальником.
Просторная гостиная визуально разделяется на три части: прекрасно оборудованную кухню, столовую и собственно гостиную с удобным диваном и журнальным столиком.
Из гостиной есть выход на террасу, где оборудована небольшая кладовая комната для хранения продуктов. Терраса оборудована раздвижным тентом.
Выход на вторую террасу поменьше есть в одной из двух изолированных спален.
Цена: 103 000 евро (со всей обстановкой и техникой). Торг уместен.
Это предложение для взыскательного покупателя, который привык к комфорту и хотел бы получить в свое распоряжение удобную, красивую, не требующую ни малейших вложений квартиру в самом современном районе Лозницы. Супермаркет "Макси" в шаговой доступности. До центра города – 900 м.
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
Atlas Pro
Email:
[email protected]