Nuppu in Bratislava

€ 4,500

Описание

О проекте


NUPPU растет вместе с вами - проект, который создает пространство, полное энергии, идей и дружбы на всю жизнь. Ему суждено стать новым цветущим центром Ружинова - отсюда и название NUPPU, что по-фински означает бутон цветка.
Они не заставят вас изменить свою жизнь, они только сделают ее приятнее. Благодаря пакету из трех датчиков вы будете лучше видеть, открыта ли ваша дверь в квартиру и подвал, или получили ли вы почту в свой почтовый ящик. Работа этих датчиков не будет нарушена ни отключением питания, ни отказом маршрутизатора.
Хорошие отношения с соседями - основа приятной жизни. Познакомьтесь с соседями и используйте соседний лаундж, чтобы организовать турниры по настольным играм, дни рождения или посидеть за чашкой кофе. Ваши соседи могут стать друзьями на всю жизнь.
Разделение двора на несколько зон дает людям множество поводов для улыбки. Каждый найдет себе занятие, случайно не мешая другим. Отдельные части двора могут развиваться отдельно, именно так, как хотят жители.
Развивая общественный транспорт, мы вносим свой вклад в создание экологически чистой среды обитания. В сотрудничестве с компанией Bratislava Public Transit Company мы готовим автобусную остановку на улице Mlynské nivy, которая облегчит ежедневные поездки на работу или отдых.
Большую часть устойчивого развития составляет экологический транспорт. По этой причине мы привезли в НУППУ несколько станций зарядки электромобилей, благодаря которым автомобили будут готовы к поездке быстро и вовремя.


Property details

Этажи
8
Безопасность
Состояние
Тернки
Класс Housing
Comfort
Этап строительства
Completed
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Район Братиславы II

Топ предложения