Сфера услуг в Кежмарок

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 0

Описание

Отель расположен в центре Huncovce, на участке площадью 1312 м2. Расположение дома в регионе Высоких Татр позволяет круглогодичную эксплуатацию. В районе 10 км находятся популярные курорты, термальный бассейн Vrbov 5 км / www.termalnekupalisko.com/ поле для гольфа на 27 лунок Велька Ломница 3 км / www.golftatry.sk/, Aquacity Попрад 8 км / www.aquacity.sk /, расстояние от ближайшего города - Tatra Ломница 8 км, 8 км Попрад, Кежмарок 4 км.
Весь комплекс имеет площадь 964 м2 и состоит из функционально связанного пансиона, ресторана с кухней и баром, отдельного здания (пока не используется), предназначенного для сауны с дополнительными услугами. С зади есть отдельный объект (гараж 100 м2) в настоящее время используется как гараж. Просторный сад с беседкой, барбекю и парковка для гостей.
Отдельные объекты отдельно подключен к все коммунальные услуги:
- Собственный источник воды,
- Коммунальное водоснабжение,
- Канализация,
- газопровод
- электричество,
- Телефонная сеть, спутниковые и Wi-Fi Интернет,
- Поддержка для горячей воды обеспечивается солнечной системой
Пансион был построен в 2010 году как семейный дом, в настоящее время имеет вместимостью 20 мест в 7 со вкусом оформленных номерах (2x2, 4x3, 1x4 мест) со стандартным оборудованием в каждом номере есть собственная ванная комната, TV, SAT, WiFi.
Дом открыт в течение 2 лет, имеет потенциал для развития. В настоящее время хорошо работает ресторан - пиццерия (50 мест). Заполняемость в течение года составляет около 35% без поддержки маркетинга.
Эксплуатационные расходы (электричество, вода, отопление, отходы) до 350 евро / месяц, песторан - пиццерия 550, - EUR / месяц.
Дом Здание имеет энергетический сертификат B +.
video: https://www.youtube.com/watch?v=Fr_U8JIQSJM

Property Details

Площадь участка: 1312,0
Количество комнат: 9
Год подстройки: 2010

Location Кежмарок

Похожие свойства