Отдельный дом в Чадца

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 77,700

Описание

Мы продаем семейный дом в романтической обстановке в Zborove Быстрица , в окружении леса , на берегу реки Быстрица .

Дом состоит из двух частей: Постоянные многоквартирные деревянные дома и кирпичные хозяйственные постройки с площадью площадью около 60 м2 и построен из кирпича , который может служить в качестве гостевой дом с площадью в площадью около 120 м2 .

Общая площадь суши составляет 904 м2 , участок гараж ( 6x3m ) , ну, участок отделен от одной части соседей хеджирования - Туя . Доступ к земле от задней части дома , проложили дороги , дорога поддерживается в зимний период.
Дом идеально расположен на юго-запад , новый владелец будет доступна в течение дня большим количеством солнечного света и видом на сельскую местность .
Церкви более Bystricou славится гриб вв летнего сезона и велосипедного ( не построен новый велосипедный маршрут от Красивая Kysucou до Вихиловка ) , зимой можно кататься на лыжах в районе в пределах 10 км - или на курорте Велька Рача или долины носильщиков.

Мы предлагаем Вам профессиональное и индивидуальный подход приобрести эту собственность , а также решение кредита на его покупку .
Телефон Контакт: 0948.777.696 .

Property Details

Площадь участка: 774,0
Количество комнат: 9
Год подстройки: 1970

Location Чадца

Похожие свойства