Дом в Центр

139,00 sq.m., None bedrooms

€ 169,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. РС-107059 Мы представляем дом в центре Руси. Отличное расположение рядом с необходимой инфраструктурой. В собственности есть площадь застройки 139 м2, которая распределяется следующим образом: первый этаж - развитые коммерческие помещения со статусом парикмахерского салона площадью 67 м2. полностью оборудован для деятельности; второй этаж - квартира с площадью 72 м2,. которая готовится к окончательному ремонту и мебели и может быть организована как для квартиры для постоянного проживания, так и для офиса, студии красоты, студии для ночевки, именно потому что его идеальное месторасположение. Над квартирой есть администрирование чердака с достаточным районом, чтобы быть преобразованы в третий жилой этаж. Часть крыши для ремонта. БЕЗ БУЬЕРА! Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

Послепродажные услуги
Мы являемся авторитетной компанией с многолетним опытом работы в сфере недвижимости. Таким образом, мы будем с вами не только во время

Property Details

Количество магазинов: 2
Количество ванных комнат: 2

Location Центр

Похожие свойства