Дом в Центр

€ 656,900

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. РС-109978 Мы представляем массивный трехэтажный дом с бассейном, расположенный в 9 километрах к югу от города Русе в привлекательной деревне Басарбово. НЕТ КОМИССИИ! Дом имеет общую площадь 348 кв.м, распределенных на 3 этажа: первый этаж состоит из входного зала, длинный коридор, слева от него находится офис, отделенный дверью, спальней, ванной комнатой с джакузи и туалетом. Над коридором есть крытый бассейн с двойным джакузи и телевизором, ванной комнатой и туалетом, а также кухня с кладовой с доступом к внутреннему двору; второй этаж доступен через внешние шаги и имеет большую гостиную с кухонной коробкой, столовую с сухой гранитной верхней, две спальни, одна из которых имеет встроенный шкаф и большой шкаф, санитарный номер, туалет и отдельную ванную комнату с джакузи. На этаже все номера имеют подогрев и кондиционер; третий этаж доступен внутренними лестницами и состоит из студии с кухонной зоной и ванной комнатой. Отопление с местным отоплением и кондиционерами в каждой комнате. Есть электрические котлы и генератор. Солнечные панели также установлены на крыше. Первый класс закончился, дом полностью изолирован. Полы являются высококачественными паркетными и гранитными плитками в ванных комнатах, и естественными каменными столешницами. Окна трехглазурные. Интерьер утончен, с удобной индивидуальной мебелью и оборудованием, скрытым освещением, внутренними дверями, системой безопасности, красивыми акцентами и деталями, что способствует безусловному комфорту жизни. Двор ландшафтизирован с установленной системой капельного орошения, искусственным водопадом с натуральными камнями и имеет: деревянную щит (таверна тип) 48кв.м., с камином, кухонная зона и большой банкетный стол, с подогревом с местным отоплением и кондиционером; спортивный зал 60 кв.м с настольным теннисом, бильярдом и баскетбольной корзиной; сантехника; котельная 23 кв.м; двойная гараж 47,25 кв.м с раковиной и автоматической дверью ролика; подвал; дровяная сетка. Дом продается как есть, полностью меблирована и оборудована, бесплатно художественных работ и личных предметов сентиментальной ценности, и подходит как для семейного дома мечты, инвестиций, так и для бизнеса. В селе Басарбово находится единственный активный рок- монастырь в Болгарии «Св. Димитар Басарбовски». Река Русенский Лом проходит через территорию деревни, которая образует каньон, похожий на близлежащий природный парк Русенский Лом. Парк назван в честь реки Русенский Лом - последний правый трибун реки Дунай. Географическая широта, на которой находится парк и тот факт, что это одно из последних мест, где сохраняется характер дикой природы Дунайского Платина, делает место интересным с научной точки зрения. Рядом с природным парком находится археологический заповедник "Рок Церков". Он расположен в селе Иваново и главным объектом, включенным в него, является монастырь "Св. Архангель Майкл" ("The Overwhelmed Church.") Чтобы договориться о просмотре, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, подлежащим оплате кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Количество спален
4
Количество ванных комнат
6

Местоположение

Центр

Топ предложения