Офис в Жалец

1211,00 sq.m., None bedrooms

€ 1,100,000

Описание

ТИП НЕДВИЖИМОСТИ: ОФИС

РАСПОЛОЖЕНИЕ: ЖАЛЕЦ

СТОИМОСТЬ: 1 100 000 €

ПЛОЩАДЬ ПОМЕЩЕНИЯ: 1 211 м²

ИПОТЕКА: от 2,5% в год

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

В центре города Жалец располагается старинное здание, в котором с 1926 по 1948 находился знаменитый отель семьи Пикл (družine Pikl).

ОПИСАНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

Здание было построено в 1907 году, но было полностью отремонтировано и отреставрировано в 2005 году, включая крышу и стены. Здание является памятником культуры и поэтому находится под защитой, архитектурные детали конца XIX и начала XX веков были сохранены как во внешнем, так и во внутреннем облике здания.

Здание имеет подвал и 3 этажа.

- Подвал площадью 609 м2 все еще находится в исходном состоянии (подведены только инженерные коммуникации), в нем можно было бы разместить пивной зал, который можно соединить с внешним пивным фонтаном.

- Первый этаж, который состоит из двух частей - ок. 203 м2 в настоящее время сданы в аренду, 196 м2 доступны и подходят для кофе-бутика, известного ещё во времена семьи Пикл.

- 2 и 3 этажи площадью 203 м2 каждый нанимают офисы, которые полностью оборудованы офисной мебелью, на каждом этаже есть отдельные туалеты и отдельная мини-кухня. В этой части здания во время работы отеля «Пиклов» были комнаты, где ночевали самые известные торговцы хмелем со всего мира.

Здание отапливается масляной печью, охлаждение осуществляется конвекторами.

В здании имеется до 6 парковочных мест.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Расчет окупаемости проекта произведен на основании минимальных арендных расчетов. Также мы не учитываем потенциальную скидку на покупку для реального покупателя.

Кстати, этот объект можно купить в ипотеку от 2,5% в год.

Property Details

Этаж: 4
Количество помещений: н/и
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 5-10%
Год подстройки: 1907

Location Жалец

Похожие свойства