Таунхаус в Эстепона

€ 525,000

Описание

Residential West Beach - это эксклюзивный бутик-комплекс, состоящий всего из 6 восхитительных домов. Он расположен всего в 50 метрах от одного из лучших пляжей в Эстепоне на побережье Коста-дель-Соль.
Off Plan 3-спальный таунхаус на продажу в жилом районе West Beach Эстепона Все эти элегантные и современные дома состоят из 3 спален, 2,5 ванных комнат, современной кухни открытой планировки с выходом в большую гостиную, террасы на верхнем этаже с прекрасным видом и частного сада. Все дома имеют современный дизайн, который усиливает естественное освещение и оригинальные архитектурные детали, и отделаны по стандартам роскоши. У них есть частный подземный гараж на две машины с прямым доступом к дому, а также большая кладовая.
Отель West Beach Estepona расположен в потрясающем прибрежном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от порта Эстепоны, недалеко от центра города и очень хорошо связан с Пуэрто-Банусом, Марбельей и аэропортами Малаги и Гибралтара. Рядом находятся десятки полей для гольфа и первоклассные удобства для отдыха.
В последние несколько лет Эстепона расцвела с потрясающим набором современных роскошных разработок и инфраструктуры. Как одно из самых известных направлений, Эстепона отвечает практически всем требованиям покупателей жилья для тех, кто ищет роскошный образ жизни или просто отличную возможность для сдачи в аренду.
Celeste Alonso
Моб .: +34 637227986


Property details

Ближе к
Море
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
38
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2019

Местоположение

Эстепона

Топ предложения