Вилла в Фуэнхиро́ла

€ 4,200,000

Описание

Исключительная собственность, расположенная в Фуэнхироле (Малага), с потрясающим видом на весь Коста-дель-Соль.

5 минут от пляжа и полей для гольфа в этом районе.

Амбициозный проект начался в 2006 году и завершился через три года в 2009 году. Оригинальное поместье было полностью восстановлено с сохранением деталей оригинального андалузского стиля дома, но с соблюдением высочайших скандинавских стандартов качества.

Дом в общей сложности 2463 кв. М построен на высоте 4740 метров. Он имеет 9 спален, 9 ванных комнат и 1 отдельную квартиру с гостиной, кухней, спальней и ванной комнатой.

Он оборудован системой сигнализации, автоматическими воротами с видеокамерами, телефоном и интернетом, системой кондиционирования горячим и холодным, подогревом пола газовым котлом, каминами, бассейном с подогревом, зоной для барбекю, винным погребом, 3D-кинотеатром, оригинальной печью для пиццы из Италии в сад, лифт, собственные газовые и водяные резервуары, солнечные батареи, тренажерный зал, гараж, частная парковка, сторожка, котельная, машинное отделение, собственный электрический трансформатор, система вентиляции, установка Hi-Fi, кухня полностью оборудованный профессиональный, погреб, органический сад с различными фруктовыми деревьями.

Возможность продолжить развитие ресторанной деятельности и превратить ее в отель на 25 больших номеров.

У него есть лицензия.


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Природный
Ванные
10
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
4740
Количество комнат
25
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2009
Год подстройки
2009
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Фуэнхиро́ла

Топ предложения