Вилла в Марбелья

€ 16,000,000

Описание

Красивый и внушительный дом в Sierra Blanca всего в 5 минут езды от центра Марбельи и пляжа. Расположен на одном из самых высоких участков с захватывающим видом на море и побережье.
Прихожая с потолками двойной высоты с коралловые каменным камином. Рядом с прихожей прекрасный кабинет, и далее на право гостевой туалет, раздевалка, игровая комната с камином, вырезанные в Гамбурге и с деревянными полами Ироко.
Есть кинозал с прямым выходом на террасу.
Из гостиной со сводчатым потолком, камином с прилегающей столовой можно выйти на террасу с различными зонами для отдыха.
Кухня Gagennau типа "остров" полностью оборудована, есть газовые плиты, прилегающая кладовая и комната для завтраков.
На втором этаже главная спальня, мокрый бар, просторная терраса с открытым панорамным видом на море.
Отдельные гардеробные комнаты для супругов, а также ванные комнаты.
Так же на этом уровне есть еще 2 крыла, одно из них с тремя спальнями гостей, одной ванной комнатой, отдельной террасой и две другие спальни с общей ванной комнатой. Другое крыло имеет две гостевые спальни, одна с балконом и гардеробной. Ванные комнаты из индийского мрамора.
В нижнем уровне есть спа-центр, тренажерный зал, бассейн, а также еще две спальни, обе с выходом на внутренний дворик, который приводит к барбекю домику около бассейна.
Цокольном этаже имеется просторный гараж, а также квартира для сотрудников с кухней , гостиной, душевой комнатой и патио.
Дом рядом с бассейн free-form, который отделан отделан цельным деревом Южной Африки, имеет столовую и гостиную зону, полностью оборудованный бар, барбекю и туалет, а так же дополнительный просторный склад.
Гараж на 13 автомобилей, комната безопасности, камеры, самая современная система безопасности, детекторы дыма, двери из цельного красного дерева, кондиционер, полы с подогревом. Лифт на всех этажах, аварийное освещение по всему доме.
Вилла была построена на самом высоком уровне, с материалами высшего качества.

[ Ref.N: IVR-DM2186-01 ]

Данные объекта

Ближе к
Море
Тип пула
Публичный пул
Количество комнат
11
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Город, Горы, Море
Емкость парковки
0
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Марбелья

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен