Описание
Новые квартиры в Испании от 135 кв.м. в самом центре города Ла-Арбос, в его исторической части, рядом с г. Калафель. Вид из окон на собор XII века. Узкие улочки с маленькими магазинами, кафе и ресторанами. Город Арбос с богатым историческим наследием, полон достопримечательностей, богатый традициями, с изобилием местных праздников. Просторная гостиная, кухня, 3 спальни, 2 ванных комнаты. Возможность купить машиноместо в подземном паркинге: цена 10.000 евро. Лифт, отопление, полностью оборудованная кухня.
Великолепное транспортное сообщение автобусов и электричек до других крупных городов: 9 км до Калафеля, 8 км до пляжа, 60 км до центра Барселоны. До аэропорта Барселоны менее 30 минут на машине.
Город L'Arboç расположен рядом с границей экологического заповедника Parque del Foix, занимающего 2.900 гектаров девственного леса, с живописным водохранилищем. Это место - настоящая мекка для любителей рыбалки и пеших прогулок по лесу для наблюдения за птицами. Парк Фуа - исторически значимое место, богатое культурными и историческими памятниками, геометрический центр региона Гарраф.
Цена снижена на 50% - скидка банка.
1. Квартира с 2 спальнями (100 кв.м., 4-й этаж) - аттик - 105.000 Евро.
2. 3-й этаж 140 кв.м. 3 спальни, 2 ванные - 99.000 €.
3. 2-й этаж 135 кв.м. 3 спальни, 2 ванные - 95.000 €