Таунхаус в Лафранк

€ 1,050,000

Описание

** Фантастический смежный дом типа таунхаус EL FAR с восхитительным видом на море, расположенный в одной из самых престижных жилых районов в городе Льяфранк, на побережье Коста Брава, всего в 900 метрах от центра города и его сказочной набережной **.

В данном жилом районе имеются огромные общественные сады, а также большой бассейн, откуда Вы можете наслаждаться прекрасным видом на море.

Построенный в 1997 году, дом площадью около 290 м2 распределен на нескольких уровнях.

На первом этаже к Вашим услугам большая гостиная с выходом на террасу с навесом и собственным садом (150 м2), полностью оборудованная и отдельная кухня, гостевой туалет, зона прачечной и комната для прислуги с ванной.

На втором этаже имеется одна спальня с двуспальной кроватью, собственной ванной комнатой и выходом на террасу с изумительным видом на море, а также две двухместные спальни и одна ванная комната с душевой кабиной.

Верхний этаж дома состоит из большой двухместной спальни с собственной ванной комнатой и выходом на большую террасу с великолепным видом на море.

Из сада мы попадаем в фантастическую крытую летнюю столовую, рядом с которой находится комната для гостей (её можно использовать в качестве игровой комнаты).

На цокольном этаже в Вашем распоряжении большой закрытый гараж на две машины, просторная кладовая и парковку для ещё трёх машин.

Весь дом оснащён системой отопления природным газом.

Данные объекта

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
150
Количество комнат
6
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1997
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Лафранк

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен