Пентхаус в Балеарские острова

€ 3,200,000

Описание

Этот пентхаус с 4 спальнями в шаговой доступности порт Адриано варборе действительно заслуживает того, чтобы назвать уникальными, свойства этого типа мало и далеко между и редко, если когда-либо, приходите на рынок. С приблизительной. 240 м2 жилой площади, 4 спальни и 4 ванные комнаты, 3 из них облегают, он предлагает комфорт виллы, но гораздо легче поддерживать.
От подземной автостоянки, лифт берет вас непосредственно в квартиру, которая занимает весь верхний этаж в здании. Имущество сияет огромную элегантность и эксклюзивность, как только вы входите, с высокими потолками и множеством света. Концепция номера - открытый план, включая роскошную оборудованную кухню с баром завтрака, большую столовую и гостиную. Из любой точки мира вы можете наслаждаться видом на поле для гольфа и над очаровательной резиденцией с красивой зоной бассейна. Многочисленные открытые и крытые террасы обеспечивают много места для отдыха или ужина с семьей и друзьями. Очень соискатели солнца ходят по комфортной каменной лестнице до приблизительного. 300 м2 терраса на крыше, которая предлагает 360 градусов видом на море, горы, поля для гольфа и окрестности.
Оборудование этого фантастического пентхауса включает в себя: Кондиционер горячий/холодный, алюминиевые окна с двойным стеклопакетом, мраморные полы, подсобное помещение, 2 подземных парковочных места, 2 складских помещения. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей дружной команде в Port Adriano для просмотра.


Property details

Количество спален
4
Количество ванных комнат
4

Местоположение

Балеарские острова

Топ предложения