Пентхаус в Бенидорм

€ 210,000

Описание

Вашему вниманию представлено жилье первого класса и всего в 100 метрах от пляжа "Puntas del Moro" Вильяхойосы.
Этот живописный город известен своей рыболовной деятельностью, красочными домами, шоколадной промышленностью. Климат идеально подходит для наслаждения солнцем круглый год. Высокое качество жизни вам обеспечит шикарная инфраструктура: супермаркеты, рестораны, бары, школы, трамвайная остановка, спортивные сооружения и многое другое. Вильяхойоса окружен такими городами, как Бенидорм, Кампельо, Сан-Хуан, Алтея, Альфас-дель-Пи, Кальпе.

Все апартаменты включают в стоимость парковочное место и кладовую. Сама собственность состоит из просторной гостиной/столовой с кухней площадью 26 м2, спален (11,2 и 11 м2), ванных комнат (2 и 4 м2), террасы - 9 м2 и большой террасы/солярия - 73,5 м2.

Это отличная возможность приобрести ультра современную недвижимость с роскошным дизайном не только интерьера, но и всего комплекса в целом. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха в одном из самых оживленных и красивых городов на северном побережье Коста Бланка.рном побережье Коста Бланка.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
2
Количество комнат
3

Местоположение

Бенидорм

Топ предложения