Смежный дом в Кабо Роч

€ 149,500

Описание

Спаренный, двухэтажный дом с видом на красивый бассейн, с небольшим участком земли 150м2, с качественной мебелью и стильным дизайном в элитном районе Кабо Роига.

Общая площадь дома 100м2, светлый, очень уютный салон с выходом на застеклённую лоджию, отдельная удобная кухня, две больших спальни со встроенными шкафами, две ванных комнаты с душевыми кабинами, солярий, участок с зоной барбекю и паркоместом. Отлично обустроен как внутри, так и снаружи.Продаётся с мебелью и бытовой техникой.

Жилой комплекс с красивым бассейном и просторной зелёной территорией. Площадь земли: 150 м2

Район с развитой инфраструктурой, рядом огромный коммерческий центр "Ла Зения, Ель Булевар" со всевозможный сервисом. Расстояние до моря 500 м. До автобусной остановки 100 метров. До Торревьехи - около 10 км. Дом идеален для сказочного отдыха и рентабелен для сдачи в аренду!

Цена - 149.950€. Возможна ипотека от 3 до 6 % на 25 лет в испанском банке. В наличии более 80 000 объектов в Испании.

Бесплатный подбор и показ объектов! Помощь в получении вида на жительство от лучшей юридической компании в Испании!

Данные объекта

Ближе к
Море
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Мебель
1
Площадь участка
150
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
100

Местоположение

Кабо Роч

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен