Вилла в Торревьеха

190,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 360,000

Описание

На продаже роскошная вилла с бассейном в закрытом жилом комплексе в Торревьехе. В жилом комплексе только виллы. Площадь 190 м2, - большая гостиная-столовая комната, открытая кухня, 3 спальни, 2 ванные комнаты, прачечная, терраса 55 м2, соляриум 45 м2, подвал 80 м2. Участок 220 м2, где расположен бассейн 6х3 м2, сад, частная парковка для авто. Строительство ведется с применением высококачественных строительных материалов по современным стандартам. Укрепленные двери, противопожарная и охранная сигнализация, видео домофон, система умный дом, солнечные батареи, предустановка кондиционеров. Цена от 360.000 до 399.000 евро.
Жилой комплекс расположен в престижном районе города Торревьеха - Aguas Nuevas Torrevieja. Это очень хорошая часть города, где рядом крупные коммерческие центры Mercado Chino, большие супермаркеты Lidl, Mercadona, школа, высшая школа, госпиталь Quiron, Дворец музыки, футбольное поле, Дворец спорта Торревьехи с многочисленными спортивными возможностями играть в футбол, теннис, плавать и т.д. Море и пляж Ла Мата и Лос Локос 1800 метров.
На Коста Бланка виллы выгоднее покупать в Лас Костас, потому что мы имеем прямой договор с застройщиком и гарантируем Вам скидку от цены! С нами можно купить недвижимость в Испании дешевле!

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ипотека: 1
Ванные: 2
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 220
Количество комнат: 4
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2016
Примыкающая территория: Сад

Location Торревьеха

Похожие свойства