Квартира в Валенсийское сообщество

65,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 172,000

Описание

Современная квартира в новом Закрытом комплексе от застройщика в городе Ерез.
Квартира на первом этаже площадью 65,27 кв.м состоит из двух спален, двух ванных комнат, гостиной с меблированной открытой кухней, просторной террасы 17,73 кв.м, где можно полюбоваться великолепными видами, а также установить джакузи или организовать барбекю.
В стоимость входит:

Кондиционер;
Внутреннее и наружное освещение;
Электрические жалюзи;
Встроенные шкафы на пол;
Теплые полы в ванных комнатах;
Кухонная мебель и оборудование;
Хранение;
Парковка.

Квартира расположена в красивом зеленом комплексе Xeresa del Monte Resort. В комплексе есть сад, отдельный комплекс плавательных бассейнов для взрослых и детей, зона барбекю, фитнес-центр, детская площадка. Бассейн оснащен специальной лестницей для людей с ограниченными возможностями.
Жилой комплекс расположен в городе Джереза — живописное место в Валенсии. Он окружен природными парками, цитрусовыми и рисовыми плантациями. В 5 километрах от города Гандии, где вы можете найти торговые центры, больницу, рестораны, гостиницы и даже университет, Универсидад Политекница де Валенсия. На машине за 30 минут вы можете добраться до замечательных гольф-курортов Oliva Nova, La Galiana, El Saler. В 30 минутах от Валенсии и в 70 км от аэропорта, рядом с автострадой AP7.
Онлайн-покупка возможна, а также покупка по кредиту от банка на 3-4,5% годовых.
Покупая недвижимость в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство в Испании. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. А при покупке недвижимости свыше 300 тыс. евро мы выдаем вид на жительство в подарок!

Property Details

Этаж: 1
Местоположение: at the seaside, on a SPA-resort
Количество магазинов: 3
Фаза строительства: Off-plan
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 2
Общее количество комнат: 2

Location Валенсийское сообщество

Похожие свойства