Квартира в Валенсийское сообщество

€ 205,000

Описание

Если ваш список пожеланий включает в себя проживание Средиземного моря и наслаждаясь солнцем круглый год, вы на шаг ближе к тому, чтобы сделать его реальностью.
Наше новое строительство жилья в Альфас-дель-Пи, является дань морю, природе и средиземноморскому образу жизни. Вы можете выбрать из 117 домов с различными планировками, с 2 или 3 спальнями, все они с видом на юг и предназначены, чтобы позволить свет заполнить комнаты.
Террасы с видом на море идеально подходят для отдыха и измерения от 17 м2! Или вы можете выбрать один из домов с частным солярием. В разработке также есть парковочные места и складские помещения, и более 300 м2 коммунальных территорий с детской игровой площадкой, пешеходными зонами, беседкой и двумя бассейнами, одним из них с прямым видом на море.
Альфас дель Pi является одним из самых известных городов на побережье Коста Бланка из-за его близости к пляжам синей воды, таких как Альтеа и Эль Альбир, и природные территории, такие как Природный парк Серра Гелада и пик Пуиг Кампана. Центр находится в 1,5 км от комплекса, и вы можете легко получить доступ ко всем необходимым услугам.
И байкеры в для лечения, потому что эта область является рай для дорожного движения велосипеда, с захватывающими пейзажами и тропинками для всех уровней. Если вы больше в гольф, вы испорчены на выбор: курсы Don Cayo, Villaitana и Puig Campana Golf всего в нескольких минутах езды.


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2

Местоположение

Валенсийское сообщество

Топ предложения