Квартира в Гштад

130,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

Роскошные апартаменты в Gstaad.
В квартире выполнена отделка, которая делает ее эксклюзивной. В апартаментах: две двухместные спальни, две ванные комнаты, одна с из которых с джакузи, большая гостиная с камином, кухня и большой балкон. Эксклюзивная резиденция, которую можно использовать в течение всего года! Общая площадь - 130 кв.м. Третий этаж. Имеются погреб и гараж.
Gstaad — деревня в кантоне Берн, входящая в муниципальные границы коммуны Занен. Горнолыжный курорт международного класса. Gstaad расположен на стыке четырёх горных регионов, на границе между Бернским Оберландом и регионом Во, в 80 километрах от Берна и в 120 километрах от Женевы. Gstaad и Занен связаны с другими регионами страны железнодорожными маршрутами через Цвайзиммен и Монтрё. Центральная часть Gstaad, так называемый Променад, с 1997 года закрыта для движения автотранспорта.
Gstaad считается одним из самых престижных центров зимнего отдыха, который посещают короли, кинозвёзды и крупные бизнесмены. Среди регулярных посетителей Gstaad — принц Чарльз, Майкл Джексон, Элизабет Тейлор, Роман Полански, Кофи Аннан, Маргарет Тэтчер, Мухаммед Реза Пехлеви. В Gstaad проводятся многочисленные фестивали и спортивные соревнования, среди которых Всемирный фестиваль воздухоплавания, фестиваль классической музыки «Menuhin Festival», фестиваль музыки кантри, открытый теннисный турнир «Allianz Suisse Open Gstaad», международный турнир по поло «Hublot Polo Gold Cup» и турнир по пляжному волейболу «1to1 energy Grand Slam». В Gstaad снималась часть голливудского фильма «Возвращение Розовой пантеры», болливудского фильма «Непохищенная невеста». Зимой в Gstaad переезжает знаменитая частная школа Institut Le Rosey, называемая «школой королей».
Квартира расположена на одной из главных улиц Gstaad и имеет вид на окружающие горы.
Стоимость апартаментов - 4 500 000 евро. Документы готовы к сделке.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Горы
Ванные: 2
Количество комнат: 6
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 0
Количество этажей объекта: 1

Location Гштад

Похожие свойства