Вилла в Эмек Мах.

€ 6,150,000

Описание

Роскошные виллы с обширными жилыми пространствами в Milas Bozbuk
Индивидуальные виллы с панорамным видом на море расположены в Milas Bozbuk. Бозбукская область привлекла внимание туристов и инвесторов в последние годы с прекрасным морем и пляжами.
Комплексный проект, расположенный в Бозбюке, находится в 44 км от аэропорта Милас-Бодрум и государственной больницы Милас, в 75 км от центра Бодрум и в 34 км от Дидима.
Есть 76 отдельно стоящих вилл с панорамным видом на море, 6 частных заливов, 2 марины, 3 всемирно известные гостиничные сети, рестораны, рынки, теннисные корты, и поле для гольфа на земельном участке 5.000.000 кв.м. Проект предлагает возможность воспользоваться услугами, такими как услуги консьержа. Проект предлагает лучшую возможность купить виллу в Мугла Миласе и жить комфортным образцом жизни.
В проекте есть отдельные виллы с 3, 4, 5 и 6-спальные варианты.
Виллы 3 и 4 спальни имеют столько ванных комнат, сколько номеров, гостиная, открытая кухня, прачечная, камин, патио, частный бассейн, большой сад и частная парковка.
Виллы 5 и 6-комнатные имеют столько ванных комнат, сколько номеров, 2 гостиных, открытая кухня, прачечная, камин, патио, частный бассейн, большой сад и частная парковка. БДЖВ-0176


Property details

Количество магазинов
1
Фаза строительства
New building
Количество спален
6
Количество ванных комнат
6
Данные о строительстве
01/04/2022
Общее количество комнат
8

Местоположение

Эмек Мах.

Топ предложения