Квартира в Şekerhane Махаллеси

60,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 155,000

Описание

Продается квартира 1+1 в все более популярном районе Kestel. Квартира расположена на 3 этаже и имеет общую площадь 60 кв.м. Планировка квартиры включает в себя американскую кухню, 1 спальню, 1 ванную комнату и 1 балкон с видом на море. Квартира оборудована мебелью, бытовой техникой, кондиционером и панорамными окнами. Жилой комплекс – это современный 4-этажный комплекс, расположенный на благоустроенном участке всего в 400 м от моря. Помимо удобного расположения, резиденция также предлагает своим жителям развитую социальную инфраструктуру.
Кестельский район - зеленая зона со многими фруктными плантациями и достаточно развитой инфраструктурой, где живет большое количество представителей стран СНГ и Европейского Союза. Именно здесь расположен один из государственных университетов и единственная российская школа в Алании, и на берегу Кештеля есть один из лучших парков, который обеспечивает площадку, зоны отдыха и даже спортивное оборудование.
Инфраструктура объектаOutdoor бассейн

Крытый подогреваемый бассейн
Сауна
Турецкий хаммам
Массажные комнаты
Настольный теннис
Бильярд
Барбекю
Детская площадка
Баскетбольная площадка
Парковка на открытом воздухе
Wi-Fi в общественных местах
Центральное спутниковое блюдо
Безопасность 7/24
Фитнес-зал

Данный объект подходит для получения турецкого гражданства. Свяжитесь с нашими менеджерами для получения дополнительной информации.

Property Details

Этаж: 3
Количество магазинов: 5
Фаза строительства: Resale
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1
Данные о строительстве: 2022
Общее количество комнат: 2

Location Şekerhane Махаллеси

Похожие свойства