Квартира в Алания

€ 110,000

Описание

МЕБЛИРОВАННЫЕ 4-ХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ!ВЫГОДНО!

В отличном районе Махмутлара (Аланья), в шаговой доступности от всей необходимой городской инфраструктуры и всего в 250 метрах от моря, в превосходном жилом комплексе с большой ухоженной территорией в одном из 3-х жилых блоков, на продажу от собственника выставлены просторные апартаменты. Квартира расположена на 3 этаже 12-тиэтажного жилого блока, занимает площадь в 160 кв.м. и имеет планировку 3+1. Здесь есть прихожая, светлая уютная гостиная с кухней полуоткрытого типа, 3 большие спальни, 2 санузла (1 полноценный санузел с душевой кабиной и гостевой туалет) и 2 больших балкона, с которых открывается красивый вид на территорию комплекса, горы, море и окрестности.
Квартира в отличном состоянии, чистая, с хорошим ремонтом и продается в полном комплекте со всей имеющейся мебелью и бытовой техникой.
Все жилые комнаты в апартаментах оборудованы кондиционерами, в санузле установлен электрический водонагреватель проточного типа, санузлы полностью оборудованы и укомплектованы. Окна и балконные двери в квартире оснащены рольставнями.
Комплекс, в котором находится квартира, отличается многообразной и развитой инфраструктурой, благодаря которой Ваше пребывание в Турции станет еще более комфортным:
• Большая ухоженная территория с собственным красивым садом;
• Детская игровая площадка;
• Теннисный корт;
• Большой открытый плавательный бассейн с детским отсеком, с террасой для солнечных ванн;
• Оборудованный тренажерный зал;
• Сауна;
• Пост охраны и система видеонаблюдения;
• Крытый и открытые парковки;
• Интернет и система спутникового ТВ;
• Резервный генератор для возможных перебоев в подаче электроэнергии;
• Консьерж.

Стоимость квартиры – 110.000 евро

Данные объекта

Туалет
2
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
160,0
Тип входа
Со двора

Местоположение

Алания

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен