Квартира в Алания

€ 102,000

Описание

Мы рады представить Вам эксклюзивный жилой комплекс , расположенный в тихом районе самого центра Алании, между двуми главными улицами города и всего в 3-х минутах ходьбы от одного из самых лучших пляжей Турции – пляжа Клеопатры.
Алания – это курортный город на Средиземном море с потрясающим природным ландшафтом и прекрасными условиями для круглогодичного отдыха и постоянного проживания!
Уникальное расположение комплекса обеспечит ликвидность Вашей недвижимости, а также гарантирует постоянный доход от сдачи апартаментов в аренду.
Для комфортного отдыха и проживания в этом комплексе предусмотрены: два открытых бассейна, водные горки, детский бассейн, крытый бассейн, бар, джакузи, сауна, тренажерный зал, настольный теннис, детская площадка, а также уютный двор с цветочными клумбами и пальмами.
В комплексе имеются двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты площадью от 60 м2 до 111 м2, а также четырехкомнатные и пятикомнатные двухуровневые пентхаусы, площадью от 155 до 195 м2. Вы можете выбрать наиболее подходящую для Вас планировку квартиры из 20ти предлагаемых вариантов.
В комплектацию всех апартаментов входит: чистовая отделка, стальные входные двери, стеклопакеты, кухонный гарнитур, сантехника, полный комплект бытовой техники, кондиционеры в каждой комнате, подогрев пола в ванных комнатах.
Качество строительства: все строительные работы в наших комплексах выполняются на качественно высоком уровне с соблюдением всех нормативных требований. Мы предоставляем следующие гарантии: 15-летняя гарантия на бетонный каркас и фундамент здания, 5 лет на сети электро и водоснабжения, на внешнюю отделку здания и на внутреннюю отделку апартаментов, 2 года на бытовую технику. Монолитный фундамент. Бетон – С25, конструкции – железобетон; кровля – гидроизоляция, защита от перегрева; звукоизоляция стен, гидроизоляция стен ванной комнаты, гидроизоляция балконов и подвальных помещений.
Начало строительства комплекса – ноябрь 2014 года, сдача в эксплуатацию – июнь 2016.
Приобретая апартаменты в этом замечательном комплексе на стадии строительства, Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой и обеспечить прирост своего капитала, благодаря поэтапному повышению цен.


Property details

Туалет
1
Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон, Терраса
Жилая площадь
61,0
Тип просмотра
Город, Горы
Тип входа
Со двора
Год подстройки
2016

Местоположение

Алания

Топ предложения