Квартира в Алания

110,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 59,500

Описание

3 комнатные апартаменты в центре района Оба!

В престижном хорошо развитом городском районе Алании - в районе Оба - просторная трехкомнатная полностью меблированная квартира в уютном жилом комплексе в 300 м от моря и пляжа.
В шаговой доступности все необходимое: хороший пляж, красивая набережная, рынок по понедельникам, супермаркеты, многочисленные рестораны и кафе, парки и скверы, гипермаркет Метро, торговый центр Аланиум и многое другое.

Апартаменты подойдут для комфортного отдыха всей семьей, постоянного проживания или для сдачи в аренду. До исторического центра города Алании, всего 20 минут пешей прогулки. Комплекс расположен не далеко от ТЦ Аланиум, гипермаркета Метро и магазина Кочташ. В районе хорошо развита инфраструктура, все необходимое Вы, сможете найти в шаговой доступности от комплекса.
В комплексе на огороженной территории есть плавательный бассейн и терраса с шезлонгами, территория красиво озеленена. Эта уютная, светлая и просторная трехкомнатная квартира расположена на первом этаже. Мебель и вся бытовая техника в хорошем состоянии, в квартире есть все для комфортной жизни и отдыха!

Цена: 59.500 евро

Property Details

Этаж: 1
Ближе к: Море
Ванные: 1
Тип пула: Публичный пул
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Количество комнат: 3
Количество этажей: 5
Расстояние до курорта: 0
Тип просмотра: Город
Разместить расстояние: 300
Год подстройки: 2005
Количество этажей объекта: 5

Location Алания

Похожие свойства