Квартира в Алания

100,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 72,500

Описание

Новые апартаменты в 100 м от моря в Алании.

Новая трехкомнатная квартира в благоустроенном жилом комплексе через дорогу от моря и пляжа в набирающем популярность районе Алании - Кестель.

Кестель на сегодняшний день один из самых быстроразвивающихся районов Алании, он расположен в 5 км от исторического центра Алании. Здесь хорошее регулярное транспортное сообщение с центром города, есть сетевые супермаркеты Мигрос, Бим, кафе, пекарня, рестораны, банкоматы, рынок каждую среду. Поблизости протекает холодная горная река Дим Чай, вдоль реки обустроена красивая набережная с детскими игровыми площадками, велодорожками, прогулочными зонами. А выше по реке в горы есть отличное место для отдыха с множеством ресторанов, аквапарки, зоны для барбекю, рыбалки.

Новая квартира общей площадью 100 кв.м и планировкой 2+1 расположена на 2-ом этаже 5-этажного здания, выходит на северо-восток. В квартире 2 больших балкона, есть частичный вид на море.

В комплексе есть плавательный бассейн с детским отделением, терраса с шезлонгами для загара, разбит небольшой сад, есть автопарковка. В доме есть лифт.

Комплексе расположен буквально в 100 м от моря. К морю через дорогу ведет безопасный мост.

Цена: 72.500 евро

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 5

Location Алания

Похожие свойства