Квартира в Алания

65000,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 65,000

Описание

Представляем Вашему вниманию потрясающее предложение на рынке вторичной недвижимости. На продажу выставлена прекрасная квартира в самом центре курортного города Алания. Уникальность этого предложения еще и в том, что Средиземное море находится всего в 700 метрах от комплекса, а до центра Алании всего 600 метров


Апартаменты планировкой 1+1 общей площадью 75 м² включают в себя уютную гостиную с мебелью, которая совмещена с кухонной зоной, 1 спальная комната. Во всех комнатах есть кондиционеры. В ванной комнате оборудована душевая кабина. Так же преимущество этого предложения – просторный балкон с панорамным видом на горы, зеленую территорию комплекса и бассейн. Квартира расположена на 2 этаже, девятиэтажного дома. Окна квартиры выходят на запада, восток и север.
Данный вариант прекрасно подойдет для инвестиций, поскольку в этом районе ее можно будет сдавать в аренду на длительный срок.

Стоимость квартиры 65 000 €

Ежемесячное обслуживание комплекса (айдат) составляет 140 лир.

На придворовой территории есть открытый детский и взрослый бассейны, а также зоны отдыха, беседка и барбекю. Большим плюсом является и свой собственный генератор, который поможет избежать проблем во время отключения электричества. При въезде на территорию комплекса есть контрольно-пропускной пункт, 7/24 видеонаблюдение и просторная автомобильная парковка. Комплекс окружает большая ухоженная зеленая территория усаженная тропическими деревьями и цветами.


Алания, как курортный город, обладает прекрасной инфраструктурой. Здесь есть все для хорошего отдыха и постоянного места жительства. Неподалеку от комплекса школа и поликлиника, множество супер и гипермаркетов, пекарня, базар, банки и аптеки, салоны красоты и мн.др. А прекрасная набережная с вечно цветущими клумбами, оборудована детскими игровыми площадками. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 2
Пул: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 9

Location Алания

Похожие свойства