Квартира в Алания

65,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 65,000

Описание

Апартаменты Кристал Гарден находятся в роскошном районе Джикджилли, Алания. Квартиры в Алании располагаются рядом с пляжем, магазинами, кафе, ресторанами, торговыми центрами, аптеками, больницами и остановками общественного транспорта. Так же элитный комплекс располагается рядом с центром Алании. Купить квартиру в Алании в 1000 м от пляжа, в 2 км от центра, в 150 м от ближайшего торгового центра, в 41 км от аэропорта Газипаша и 126 км от Международного Аэропорта Анталии.
Все апартаменты имеют прекрасный вид на Средиземное море и Торосские горы.
Купить апартаменты в Алании построенные на территории общей площадью 10200 м2.
Апартаменты Кристал Гарден имеют ухоженную территорию, сауну, боулинг, ресторан, турецкую баню, парикмахерский салон, водные горки, генератор, плавательный бассейн, детский бассейн, детскую площадку, теннисный корт, баскетбольную и волейбольную площадки, массажную комнату, парилку, крытый зимний бассейн, автопарковку, комнату отдыха с настольным теннисом и биллиардом, фитнес-центр, кинозалом, крытой автопарковкой, отдельным пляжем, баром у бассейна, спа центром, бесплатным сервисом на пляж, спутниковым телевидением, в здании есть лифт и консьерж, ведется круглосуточное охранное наблюдение.
Квартира оснащена кухонной мебелью с гранитной столешницей, точечным освещением в гостиной и спальнях, двойными стеклопакетами, сплит-системами в каждой комнате и стальной входной дверью.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 6
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2014
Количество этажей объекта: 9

Location Алания

Похожие свойства