Квартира в Авсаллар

€ 48,300

Описание

Апартаменты: Апартаменты с одной спальней (1+1)
Этажей: 5
До моря: 350

Описание объекта:
Этот современный, отлично спроектированный комплекс состоит из двух 5-этажных блоков с 124 апартаментами.
Идеальный комплекс для любого, кто хочет купить летнюю резиденцию в Алании. Кроме того, что он расположен всего в 350 метрах от пляжа, он имеет множество отличных удобств в комплексе.

Инфраструктура комплекса:
Здесь Вы можете приятно провести день у бассейна, перекусить в кафе комплекса, потренироваться в тренажерном зале, позволить себе отдохнуть в спа-зоне с хамамом и сауной и закончить день приятным расслабляющим массажем.
К тому же, в округе много 5-звездочных отелей, инфраструктурой которых Вы тоже сможете пользоваться при желании.

Описание апартаментов:
Все апартаменты имеют полностью оборудованные кухни и ванные комнаты и оснащены кондиционерами. И конечно, в апартаментах есть фантастические балконы для приятных завтраков и уютных ужинов с холодным пивом.

Данные объекта

Туалет
2
Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
новая
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Авсаллар

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен