Квартира в Коньяалты

65,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 38,000

Описание

Квартира с мебелью в Анталии расположена в районе Коньяалты - на побережье города Анталии. Район знаменит не только красивейшими пляжами, отмеченными голубым флагом но и близостью величественных Тарусских гор. В Коньяалты очень развита инфраструктура: маркеты, рестораны, аптеки, пекарни, парикмахерские, детские сады и школы - находятся в шаговой доступности. В Коньяалты проводятся множество культурных мероприятий: вечера симфонической музыки, оперы, балет, международный фестиваль фортепианной музыки. Поблизости проходит ежегодный фестиваль кинематографии "Золотой апельсин". Также есть возможность посетить музей мини-сити (Турция в миниатюрах), недалеко находится аквариум, аква парк и дельфинарий, которые расположены за Бич парком.

И в этом замечательном районе, любимом не только местными жителями, но и иностранцами предлагается на продажу 2 двухкомнатная квартира. Квартира меблирована, техника установлена. Квартира имеет вид на бассейн. В комплексе есть большой открытый бассейн, парковка, консьерж, камеры видеонаблюдения.

Стоимость меблированной квартиры в престижном районе Коньяалты Анталия составляет всего лишь 38 000 евро. Для ознакомления с другими вариантами, свяжитесь с нашими менеджерами.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 5

Location Коньяалты

Похожие свойства