Квартира в Махмутлар

66,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 45,000

Описание

Турция / Махмутлар
Общая площадь: 66 м2
Комнат: 2-комнатная
Ванная комната: 1
Апартаменты: Апартаменты с одной спальней (1+1)
Этажей: 9
До моря: 400
Описание объекта:
Это совершенно новый комплекс в Махмутларе, всего в 400 метрах от пляжа. Этот комплекс и этот район идеально подходят для тех, кто хочет купить квартиру в Турции в спокойной, но благоустроенной зоне. Вы можете отсюда добраться до Алании очень легко местными автобусами.
Но все, что Вам может понадобиться ежедневно, - абсолютно все есть в Махмутларе. Здесь есть рынки, магазины, рестораны, кафе, банки, почта, отличная ночная жизнь, прекрасный пляж и многое другое.
Инфраструктура комплекса:
В комплексе есть ландшафтный сад с бассейном с водными горками и шезлонгами, также есть отдельный бассейн для детей. В этом потрясающем комплексе для Вашего удобства фитнес-центр, сауна, система спутникового телевидения и Wi-Fi, на территории постоянно находится смотритель комплекса, а для обеспечения конфиденциальности и безопасности вокруг территории возведены высокие стены. Также здесь есть автостоянка, резервный генератор, и система внутренней связи.
Описание апартаментов:
Во всех апартаментах - оборудованная кухня с мраморной столешницей, стальная входная дверь, стеклопакеты с двойным остеклением, полностью облицованные плиткой ванные комнаты со встроенными шкафами и мраморными поверхностями, встроенное освещение в гостиной и спальнях и керамический пол во всех помещениях.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 4
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Последний ремонт: новая
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 9

Location Махмутлар

Похожие свойства