Коммерческая в Стамбул

€ 221,000

Описание

Отличный проект для желающих выгодно инвестировать и привлекать капитал!

0+1, 1+1, 2+1, 3+1 от 97-178 кв м.



Если вы являетесь поклонником выгодных инвестиционных проектов Стамбула с красивым дизайном и высококачественными услугами, мы рекомендуем вам наш проект в районе Bahçeşehir .

Проект представляет собой роскошное офисное здание с одними из самых известных гостиничных апартаментов мира, что делает его прекрасной возможностью для выгодного инвестирования.

Помимо прекрасного местоположения, которое считается одним из самых престижных в Стамбуле, ваши апартаменты будут располагаться вблизи с самыми известными торговыми центрами Стамбула.

Мы не должны забывать о станции метро, которая будет находиться в непосредственной близости от проекта, как и третий аэропорт Стамбула.

Также наши застройщики могут предложить Вам гарантированно выплачивать аренду в течении 2 лет- что гарантированно даст Вам возможность получать прибыль от Ваших апартаментов уже с первых дней покупки.

Отличный проект для желающих выгодно инвестировать и привлекать капитал!



Один из самых выгодных инвестиционных проектов в Стамбуле , в быстро развивающемся престижном районе Бахчешехир. Так как локация — главный фактор успешных инвестиций

Данный проект представляет собой одно высокоэтажное здание, с роскошным дизайном и современной архитектурой. А так же с передовыми инженерными системами.



Property details

Ванные
0

Местоположение

Стамбул

Топ предложения