Отель в Беязыт Махаллеси

€ 570,000

Описание

Красивая квартира с продуманной планировкой и роскошным дизайном интерьера. Современная кухня вдохновляет создание новых кулинарных шедевров, а просторная гостиная станет идеальным местом для семейных завтраков и душевных вечеров. Удобные спальни подадут Вам ощущение спокойствия и домашнего уюта.
Если вы покупаете квартиру, чтобы заработать доход от аренды, то вы можете организовать бизнес самостоятельно или воспользоваться предложением от нашей компании. Мы предлагаем нашим клиентам дополнение к руководству, который несет ответственность за управление вашей квартирой. Компания обставит квартиру и сдает в аренду в соответствии с концепцией отеля с различными услугами. Благодаря системе бассейна, даже если квартира пуста и другие квартиры наших клиентов сдаются, вы получаете доход от общего дохода. В настоящее время такие квартиры сдаются по крайней мере 180 евро в день. Для стабильной работы нашей системы договор заключается не менее трех лет.
Характеристика: Квартиры 1+ 1
Идеальное расположение в центре города, рядом со всеми достопримечательностями. Каждый найдет развлечения на свой вкус, начиная с прогулки по красочные улицы Стамбула и заканчивая дегустацией традиционной турецкой кухни. Удобно путешествовать из центра в разные части города для проведения деловых встреч, а комфорт проживания позволит полностью восстановиться после рабочего дня.
Технические особенности квартир: Многофункциональная система кондиционирования воздуха от Toshiba

Система отопления от Rehau
Бытовая техника (электроплита, духовка, холодильник, посудомоечная машина)
Умная система дверей
Итальянская керамика и паркет
Фитнес-зал
Парковка


Property details

Местоположение
within the city
Фаза строительства
New building

Местоположение

Беязыт Махаллеси

Топ предложения