Дом в Беязыт Махаллеси

€ 2,227,500

Описание

Вилла на продажу расположена в Сариер. Сариер расположен на Босфоре возле северного выхода на Черное море. Район дает впечатление, как будто вы находитесь на большой деревне у моря. Сариер является отступлением для состоятельного и рекреационного оазиса одновременно. Поездка в один из множества хороших ресторанов прямо на Босфоре или выше с одинаково впечатляющим видом всегда стоит. Главный проспект на дереве дает очень собственный вкус. Морской курорт Килиос (Кумкой) находится всего в 13 км. Это 14 км к Rumelifeneri на Черном море. Недавно построенный 3-й мост над Босфором делает его гораздо проще добраться до северной части азиатской стороны Стамбула отсюда.
Дом в Турции имеет прекрасный вид на море.
Пляж легкодоступен с этого отеля и приблизительно. 500 м. Центр города находится в 100 метрах и поэтому в пешей доступности. Ближайший аэропорт находится приблизительно в. В 23 км.
Собственность имеет размер 500 м2. В общей сложности 5 номеров и 4 ванные комнаты. Все номера могут быть использованы как спальня или гостиная. В ванной комнате есть душ. Кухня отделена от гостиной и включает в себя все значительные приборы.
Собственность обеспечивает SAT/TV и кондиционер.
Красивый сад является частью собственности.
Парковка также доступна.
Квадратный метр для недвижимости для продажи в Турции, как правило, заявлен в соответствии с английским / американским стандартом. Чистый квадратный метр исключает, например, балкон. Пожалуйста, субстракт примерно от 10 до 15 %.

Данные объекта

Количество спален
5
Количество ванных комнат
4
Общее количество комнат
5

Местоположение

Беязыт Махаллеси

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен