Дом в Али Кушсу Махаллеси

103,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 168,471

Описание

О собственности
Очень специальный проект среди истории и Стамбула. В самом центре Историчного полуострова выберите варианты образа жизни от 1+1 до 6 +1, в ограниченных количествах. Бессрочная эстетика, обогащенная идеальными деталями.
Этот проект расположен в центральной зоне с легким доступом к местам по всему Стамбулу. Мармарай - 800 метров, Султанахмет – 6 км, Такксим - 10 км, АвразьяТуннел - 2 км, шоссе E-5 – 4 км, мост 15 Темуз Шехитлер – 17 км, Зейпорт – планируемый круизный порт находится в 750 метрах. Имеется обширная транспортная сеть, в том числе морской, наземный и общественный транспорт, а также близлежащие учебные заведения, больницы и торговые центры.
Эта квартира с 1 спальней на историческом полуострове является очень специальной зоной, где вы никогда не найдете ничего подобного.

Балкон с приятным морским бризом
Потрясающая гостиная с просторной кухней
Одобренный дизайн интерьера крупнейшими архитекторами мира
Большие ландшафтные зоны, кафе, магазины

Вы можете стать владельцем этих новых домов с современным интерьером и внешним дизайном, прежде чем он слишком поздно.
Вы можете получить дополнительную информацию об этой недвижимости и других наших портфелях, позвонив одному из агентов MELARES.
О нашей компании Melares
Как Меларес, мы обслуживаем важные места в Алании, Стамбуле и Турции благодаря нашему опыту и знаниям, полученным в недвижимости с 2002 года.
Мы предлагаем нашим клиентам лучшие альтернативы недвижимости и поддерживаем их во всех инвестиционных процессах недвижимости. С адвокатом нашей компании мы будем с вами во всех судебных процессах от вида на жительство в турецкое гражданство.
Благодаря нашему 20-летнему опыту, вы чувствуете себя как дома в Турции. Вы можете связаться с нами по любому вопросу.

Property Details

Местоположение: at the seaside, within the city
Количество магазинов: 4
Фаза строительства: New building
Количество спален: 1
Количество ванных комнат: 1
Данные о строительстве: 2021-03-01
Общее количество комнат: 2

Location Али Кушсу Махаллеси

Похожие свойства