header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
Посмотреть фото

Цена:

€ 1 802 000

Количество помещений:

7

Количество спален:

6

Количество помещений:

2

Разрешение на строительство:

New building

Расположение:

at the seaside

Площадь:

523 м²

Комнат:

6

Описание

Наш проект находится в Долине озера Буйуккемесе, одном из самых престижных жилых районов класса люкс на европейской стороне Стамбула.

Контакты

Компания:

Renaissance Estate

Добавить в избранное Пожаловаться

Контакты

Компания :

Renaissance Estate

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Фати Дюздже исчезает из объявлений быстро, так как множество из инвесторов хотят урвать хоть одну. Будь быстрым и не разреши этому Вилла в районе Беязыт Махаллеси в городе Фати для продажи ускользнуть. Если это предложение заинтересовывает вас, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем сборнике является тщательно проверенным и тщательно отобранным. Мы заинтересованы показать вам лучшие примеры которые Дюздже может предложить.

Расположение объекта недвижимости на карте