Вилла в Барбарос Махаллеси

€ 2,500,000

Описание

Мы предлагаем вам роскошную виллу для тех, кто ищет не только для комфортного имущества, но и хочет подчеркнуть свой статус, выбрав роскошь и роскошь!
Эта трехэтажная вилла была построена в 2021 году и выставлена на продажу владельцем. Он расположен в тихом районе Анталии, Чакирлар, вдали от суеты и суеты города, но в то же время можно добраться до центральных улиц Коньяалти всего за 15 минут езды. Окруженный первозданной горной природой, плотным лесом, виллой есть территория дома около 7500 кв.м, и удалена от других зданий. Неудивительно, что каждый номер предлагает удивительные виды на гору, зелень и красивый ухоженный сад.
Во дворе есть открытая большая веранда с бассейном и беседками, где можно комфортно сидеть с друзьями или семьей и отлично провести время на открытом воздухе. Рядом есть отдельный дом, строительство которого отличается высокой кровлей. Его планировка подразумевает наличие спальни с кухонной зоной и оборудованной ванной комнатой и используется в качестве гостевого дома.
Большая площадь, удобная планировка, красивый участок перед домом и интересный дизайн - это лишь небольшая часть преимуществ этого предложения. Дом имеет планировку 5 + 2 был построен по самым высоким стандартам строительства и декора. Свойства продаются полностью автоматизированным и оснащенным необходимым оборудованием, системой климат-контроля. На первом этаже установлена система отопления пола. Интерьер загородного дома, кирпичные стены, интересные крепежные конструкции, высокие потолки, свободная планировка, а также большие панорамные окна визуально увеличивают пространство в доме.
Общая площадь трехэтажной виллы составляет 485 квадратных метров и включает в себя номера для гостей и четыре оборудованных


Property details

Количество магазинов
3
Фаза строительства
New building
Количество спален
5
Количество ванных комнат
4
Данные о строительстве
2021
Общее количество комнат
7

Местоположение

Барбарос Махаллеси

Топ предложения